Новости

Редакция «АиФ-Адыгея» стала одним из первых трудовых коллективов республики, где была организована прививочная кампания против гриппа

Коронавирус не сдаёт свои позиции, эпидсезон не за горами, зима, по предсказанию синоптиков, обещает быть суровой, а потому прививка против гриппа – единственный на сегодня способ борьбы с вирусом.

Согласно правилам, прививку можно сделать организованно. Руководству предприятий и организаций необходимо сделать заявку, и выездная бригада медиков проведёт вакцинацию по месту работы.

Редакция «АиФ-Адыгея» стала одним из первых трудовых коллективов республики, где была организована противогриппозная прививочная кампания.

«В своём решении мы исходили из того, что коронавирус до сих пор не побеждён, вакцины против него пока нет, а сезон заболеваемости ОРВИ и гриппом приближается. Мы учитывали ещё и тот факт, что специфика нашей работы предполагает постоянный контакт с людьми, выездные командировки. А это в настоящее время - огромный риск для здоровья. Поэтому для нас вакцинация против гриппа - необходимая и своевременная мера, возможность максимально защитить сотрудников редакции от вирусных инфекций и возможных осложнений», - подчеркнул генеральный директор ООО «АиФ-Адыгея» Абрек Бзегежев.


Возврат к списку

Государственное
бюджетное учреждение здравоохранения
Республика Адыгея
«Майкопская городская поликлиника»
385018, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Школьная, 182 Call-центр - единый номер 122 muz_pol1@mail.ru