Новости

В ближайшее время будет завершено строительство нового здания для поликлинического подразделения № 2 Майкопской городской поликлиники в микрорайоне "Восход", по адресу: г. Майкоп, ул. Шоссейная, 2а.

030423_1552.jpg

Здание поликлиники заменит несколько подразделений, которые размещались в приспособленных помещениях. Скоро в современный новый корпус переедут специалисты из отделений, расположенных по адресам: ул. Комсомольская, 159; ул. 7-й Переулок, 16; пер. Профсоюзный, 15. Новое поликлиническое отделение будет соответствовать всем современным стандартам и принципам "бережливых технологий", оснащено новым медицинским оборудованием и комфортной мебелью. Комфортабельные условия для работы получат и пациенты, и медперсонал поликлиники.

⁣Хотим проинформировать население, что все граждане, прикрепленные и обсуживающиеся ранее в отделениях по адресам:

  • ул. Комсомольская, 159;
  • ул. 7-ой Переулок, 16;
  • пер. Профсоюзный, 15;

С момента открытия новой поликлиники будут обслуживаться по адресу: г. Майкоп, ул. Шоссейная, 2А.

⁣Стоит также отметить, что при строительстве поликлинического отделения соблюден важный принцип транспортной доступности. Согласно Приказу Минздрава РФ от 27.02.2016 г. № 132н, медицинское учреждение должно находится с учетом транспортной доступности, не превышающей 60 минут пешком, или 15 минут доезда транспортом.


Возврат к списку

Государственное
бюджетное учреждение здравоохранения
Республика Адыгея
«Майкопская городская поликлиника»
385018, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Школьная, 182 Call-центр - единый номер 122 muz_pol1@mail.ru