Новости

Строительство новой поликлиники в микрорайоне "Восход"

В районе "Восход" продолжается строительство новой поликлиники, которое было начато в 2021 году в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения. Также предусмотрено приобретение мебели и медоборудования для новой поликлиники.

Четырех этажное поликлиническое отделение микрорайона "Восход" общей площадью более 4000 тысяч метров будет оснащено всеми необходимыми помещениями: серверной, архивом, рентген-кабинетом, электрощитовой и пр. А также отделениями: терапевтическим, женской консультации, лечебно-диагностическим, медицинской профилактики, отдельными боксами для температурящих больных, а также физиотерапевтической службой и клинико-диагностической лабораторией.

В настоящее время возведен нулевой этаж. Завершены работы по поднятию стен первого этажа здания и ведется устройство перекрытий. Новая поликлиника будет отвечать всем современным требованиям. Принять своих первых пациентов на новом месте врачи рассчитывают уже в следующем году. Завершение строительства запланировано на 2023 год. 

280622_1123.jpg


Возврат к списку

Государственное
бюджетное учреждение здравоохранения
Республика Адыгея
«Майкопская городская поликлиника»
385018, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Школьная, 182 Call-центр - единый номер 122 muz_pol1@mail.ru